best post by name Where did you wash? the boy thought. The village water supply was two streets down the road. I must have water here for him, the boy thought, and soap and a good towel. Why am I so thoughtless? I must get him another shirt and a jacket for the winter and some sort of shoes and another blanket. Where did you wash? the boy thought. The village water supply was two streets down the road. I must have water here for him, the boy thought, and soap and a good towel. Why am I so thoughtless? I must get him another shirt and a jacket for the winter and some sort of shoes and another blanket. Where did you wash? the boy thought. The village water supply was two streets down the road. I must have water here for him, the boy thought, and soap and a good towel. Why am I so thoughtless? I must get him another shirt and a jacket for the winter and some sort of shoes and another blanket.
эпизод недели: тут название эпизода
Where did you wash? the boy thought. The village water supply was two streets down the road. I must have water here for him, the boy thought, and soap and a good towel. Why am I so thoughtless? I must get him another shirt and a jacket for the winter and some sort of shoes and another blanket. Where did you wash? the boy thought. The village water supply was two streets down the road. I must have water here for him, the boy thought, and soap and a good towel. Why am I so thoughtless? I must get him another shirt and a jacket for the winter and some sort of shoes and another blanket. Where did you wash? the boy thought. The village water supply was two streets down the road. I must have water here for him, the boy thought, and soap and a good towel. Why am I so thoughtless? I must get him another shirt and a jacket for the winter and some sort of shoes and another blanket.
краткая информация о форуме жанр, рейтинг, что-то еще

Fate: The Winx Saga TEST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate: The Winx Saga TEST » Архив » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

неактуально

1. Какие феи винкс? Это осталось в далеком 2010 году!
- Винкс в прошлом? Соглашусь, сейчас это проект для детской аудитории, но первые сезоны мультсериала и новый сериал от Нетфликс - стоит внимания. А еще мы всегда хотим вернуться в детство, так что нам мешает сделать это сейчас и взять за основу старый-добрый проект?
2. А то по внешностям? Хочу рисованную Рокси!
Внешности - реальные, мир хоть и магический, но  реальный. Рисованные внешности канона можно использовать только ради развлечений, но у каждого игрока должен быть закреплен реальный прототип. Вы можете взять любую модель, певицу или актера, сделать Музу корейкой, а Текну - би, но в рамках разумного, дружок. А вот с Рокси - проблема. События 4-го сезона и последующих не включены в сюжет, поэтому подумай, а нужно ли тебе оно?
3. А по сюжету как? Трикс, Даркар и Валтор будут? А можно ли взять русалку с Андроса?
Сюжет - адаптация мультсериала и сериала, поэтому каждой фее, ведьме, специалисту и злодею найдется здесь место. Другое дело - адаптирован под первые три сезона мультсериала, поэтому про мужчин из Черного круга и других злодеев можешь забыть. Что касается персонажей из Магикса 5,6,7 сезонов - если они вписываются в концепт ролевого проекта, то ребята не под запретом.
4. Это не винкс, а вообще у вас заимствование у Стивена Кинга и вообще что-то не такое.
За основу мы взяли вселенную Винкс, но добавили что-то от себя. У других авторов и писателей тоже что-то заимствовано. В этом мире существует такая закономерность.
5. Я антивинкс и вообще вы - фу, а не проект
Пройдите мимо, пожалуйста. Мы не тратим свою энергию на негатив.
6. А что по неканонам? Могу ли я быть феей-принцессой планетой, которая ни за кем не числится? Могу ли я быть принцем и учится в Красном фонтане? Могут ли я быть ведьмой-принцессой и учится в облачной башне?
Можете. У нас есть перечень планет измерения Магикса. Вы можете стать принцем-принцессой любой планеты, но эта привилегия доступна только феям и специалистам. Ведьмы могут быть принцессами только свергнутых династий.
7. А правда, что у вас стильные ведьмы и ходят в школьной форме?
8. У вас большая зацикленность на винкс? А найдется ли обычному специалисту или фее место в сюжете?
9. На других планетах есть школы?

0

2

1. Какие феи винкс? Это осталось в далеком 2010 году!

- Винкс в прошлом? Соглашусь, сейчас это проект для детской аудитории, но первые сезоны мультсериала и новый сериал от Нетфликс стоят внимания. А еще мы всегда хотим вернуться в детство, так что нам мешает сделать это сейчас и взять за основу старый-добрый проект?

2. А то по внешностям? Хочу рисованную Рокси!

Внешности - реальные, мир хоть и магический, но реальный. Рисованные внешности канона можно использовать только ради развлечений, но у каждого игрока должен быть закреплен реальный прототип. Вы можете взять любую модель, певицу или актера, сделать Музу корейкой, а Текну - би, но в рамках разумного, дружок. А вот с Рокси - проблема. События 4-го сезона и последующих не включены в сюжет, поэтому подумай, а нужно ли тебе оно?

3. А по сюжету как? Трикс, Даркар и Валтор будут? А можно ли взять русалку с Андроса?

Сюжет - адаптация мультсериала и сериала, поэтому каждой фее, ведьме, специалисту и злодею найдется здесь место. Другое дело - адаптирован под первые три сезона мультсериала, поэтому про мужчин из Черного круга и других злодеев можешь забыть. Что касается персонажей из Магикса 5,6,7 сезонов - если они вписываются в концепт ролевого проекта, то ребята не под запретом.

4. Это не винкс, а вообще у вас заимствование у Стивена Кинга и вообще что-то не такое.

За основу мы взяли вселенную Винкс, но добавили что-то от себя. У других авторов и писателей тоже что-то заимствовано. В этом мире существует такая закономерность.

5. Я антивинкс и вообще вы - фу, а не проект

Пройдите мимо, пожалуйста. Мы не тратим свою энергию на негатив.

6. А что по неканонам? Могу ли я быть феей-принцессой планетой, которая ни за кем не числится? Могу ли я быть принцем и учится в Красном фонтане? Могут ли я быть ведьмой-принцессой и учится в облачной башне?

Можете. У нас есть перечень планет измерения Магикса. Вы можете стать принцем-принцессой любой планеты, но эта привилегия доступна только феям и специалистам. Ведьмы могут быть принцессами только свергнутых династий.

7. А правда, что у вас ведьмы и ходят в школьной форме?

Они сами по себе стильные люди. Определенного дресс-кода в Облачной башне не существует, но у ведьм есть негласные правила по стиль.


8. У вас большая зацикленность на винкс? А найдется ли обычному специалисту или фее место в сюжете?

У нас общий сюжет, поэтому место найдется и обычному жителю Магикса, специалисту, фее или ведьме. Также для всех игроков у нас предусмотрены мини-квесты. Нет идей? Тогда обратись в соответствующую тему.

9. На других планетах есть школы?

Есть, они могут упоминаться в ваших постах. Более того, некоторые акционные персонажи учились в этих школах. Однако, их описание в матчасти упущено дабы не перегружать ее.

0


Вы здесь » Fate: The Winx Saga TEST » Архив » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно